Conheça o melhor do entretenimento digital em Portugal.

Avaliação criteriosa do mercado regulado pelo SRIJ. Só qualidade e segurança.

★ 4.8Portugal

Marca nacional de entretenimento digital, com ambiente cuidado e navegação muito intuitiva.

Abrir destino
★ 4.7Bacana Play

Plataforma descontraída com catálogo extenso e secções bem organizadas, para explorar ao seu ritmo.

Abrir destino
★ 4.6Luckia

Grupo europeu presente em Portugal, com oferta ampla e um menu fácil de percorrer.

Abrir destino
Declaração de licenciamentoTodas as ligações externas deste sítio conduzem exclusivamente a sítios de entidades que possuem licença e autorização para exercer a sua atividade em Portugal, sob supervisão do SRIJ. Pode verificar as licenças em srij.turismodeportugal.pt.
1

Portugal

★ 4.8

Marca nacional de entretenimento digital, com ambiente cuidado e navegação muito intuitiva.

Abrir destino
2

Bacana Play

★ 4.7

Plataforma descontraída com catálogo extenso e secções bem organizadas, para explorar ao seu ritmo.

Abrir destino
3

Luckia

★ 4.6

Grupo europeu presente em Portugal, com oferta ampla e um menu fácil de percorrer.

Abrir destino
4

Lebull

★ 4.5

Opção compacta e ágil, pensada para quem prefere interfaces simples e diretas.

Abrir destino
5

ESC Online

★ 4.4

Operador com raízes em espaços de lazer físicos, agora também disponível em versão digital.

Abrir destino
6

Betclic

★ 4.3

Nome conhecido no universo desportivo, com aplicação móvel cuidada e atualizações em direto.

Abrir destino
7

Nossa

★ 4.2

Plataforma de linguagem local, atenta ao desporto e às competições nacionais.

Abrir destino
8

Pokerstars

★ 4.1

Marca internacional muito reconhecida, com comunidade ativa e várias áreas de lazer digital.

Abrir destino
Cookies ativos para melhor navegação. Ver Cookies & Preferências.